Impressum

Der European Newspaper Congress und die European Publishing Awards werden vom Medienfachverlag Johann Oberauer GmbH veranstaltet. Beim European Newspaper Congress und dem European Newspaper Award gibt es eine Kooperation mit Zeitungsdesigner Norbert Küpper.

Johann Oberauer GmbH
Fliederweg 4
5301 Eugendorf bei Salzburg

Tel.: +43/6225/2700-0
E-Mail: events@oberauer.com

Handelsregister Salzburg
HRB 8171
Geschäftsführer:
Johann Oberauer
UID: ATU34915900


Fotocredits

Jury, European Magazine Awards

Jakob Studnar, fotostudnar.de
Alex Schwander, www.alexschwander.com
Frank Beer, www.frank-beer.com
Petra Stadler, www.petrastadler.de
T. Linecker, www.carte.at
Klaus Knuffmann, klausknuffmann.de
Luis Carmona Juanmartiñena, es.linkedin.com/in/luis-carmona-29498b53/it

Jury, European Digital Publishing Awards

Michael Heck, www.michaelheck-fotografie.de
Achim Zweygarth, lichtgut-stuttgart.de/Arbeiten/Achim-Zweygarth
Richard Schnabler, 500px.com/schnabler
Eye Candy Berlin, www.eyecandyberlin.com

Newsletter Anmeldung